Ahmet Oran *
(Canakkale, Türkei, 1957 geb.; lebt in Wien) Ohne Titel, auf der Rückseite signiert, datiert A. Oran 93, Öl auf Leinwand, 100 x 69,5 cm,gerahmt (Holzleiste), (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
23.06.2010 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
Ahmet Oran *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 23.06.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 17.06. - 23.06.2010 |